21.11.2019

20 ноября 2019 года учащиеся 11 класса нашей школы вместе с директором, Корецкой Галиной Николаевной, выступили на Первом национальном канале Белорусского радио.

20 ноября 2019 года учащиеся 11 класса вместе с директором школы, Корецкой Галиной Николаевной, выступили на Первом национальном канале Белорусского радио. Встреча со слушателями Первого радиоканала состоялась в рамках Всемирного дня ребенка, который проходил 20 ноября.
В государственном учреждении образования “Средняя школа № 205 г.Минска” создан ресурсный центр по воспитательной работе, приоритетным направлением деятельности которого является повышение правовой и информационной культуры участников образовательного процесса, распространение опыта работы в области правового воспитания, просвещения и медиации.
Об этих и многих других достижениях нашей школы ребята поделились на всю Республику Беларусь.

Подробнее на сайте школы  http://sch205.minsk.edu.by/main.aspx?guid=34803