31.05.2019

Подведены итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов

Электронные дипломы и сертификаты будут отправлены победителям и участникам конкурса в течение 10 дней на электронную почту, указанную в заявках.

См. информацию в приложении.

По вопросам получения сертификатов и дипломов можно обращаться по тел. 243-03-16 до 05.06.2019.

С уважением, организаторы конкурса.

Приложение

Итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов

Номинация №1 «Я познаю право»

1