Ресурсный центр по воспитательной работе   

ГУО "Средняя школа № 205 г. Минска"

 

Календарь новостей | Архив новостей | Гостевая книга | Сервисы

 

О РЦ | Документация | Мероприятия | Консультации | Конкурсы

 

 


31.05.2019

Подведены итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов

Электронные дипломы и сертификаты будут отправлены победителям и участникам конкурса в течение 10 дней на электронную почту, указанную в заявках. 

См. информацию в приложении.

По вопросам получения сертификатов и дипломов можно обращаться по тел. 243-03-16 до 05.06.2019.

 С уважением, организаторы конкурса.

Приложение

Итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов

 Номинация №1 «Я познаю право»

ФИО победителей

Диплом/

сертификат

1

Гошко Юлия Викторовна, учитель начальных классов, Староверова Любовь Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

Диплом 1

2

Неборская Татьяна Георгиевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №189 г.Минска»

Диплом 1

3

Караво Анжелика Вячеславовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №35 г.Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова»

Диплом 1

4

Шебеко Елена Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

Диплом 2

5

Зеленова Раиса Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №144 г. Минска»

Диплом 2

6

Пикулева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

Диплом 2

7

Шалковский Олег Вячеславович, учитель начальных классов ГУО «Начальная школа №29 г.Минска имени братьев Сенько»

Диплом 2

8

Гребенникова Оксана Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Диплом 2

9

Мазука Тамара Николаевна, заведующий библиотекой ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

Диплом 2

10

Горбатько Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов, Карелина Людмила Владимировна, учитель начальных классов ГУО «Начальная школа №29 г.Минска имени братьев Сенько»

Диплом 3

11

Литовчик Наталья Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №55 г.Минска»

Диплом 3

12

Леонова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №54 г.Минска»

Диплом 3

13

Рыжих Светлана Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №129 г.Минска»

Диплом 3

14

Кимпель Елена Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №68 г.Минска»

Диплом 3

15

Максимова Елена Алексеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №77 г.Минска»

Диплом 3

16

Сахарова Алла Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»

Диплом 3

17

Медведская Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №133 г.Минска»

Сертификат

18

Ракинцева Татьяна Петровна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

Сертификат

19

Тишкевич Ольга Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №152 г.Минска»

Сертификат

20

Качан Татьяна Леонидовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №3 г.Минска»

Сертификат

21

Ковальчук Ольга Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №164 г.Минска»

Сертификат

22

Петухова Наталья Николаевна,учитель начальных классов, Блохина Екатерина Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

Сертификат

23

Пташиц Марина Павловна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №142 г.Минска

Сертификат

24

Левшук Елена Васильевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №108 г.Минска»

Сертификат

25

Тавгень Наталья Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Государственное учреждение образования «Гимназия №23 г.Минска»

Сертификат

26

Панкевич Александра Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №173 г.Минска»

Сертификат

27

Бех Наталья Сергеевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа №139 г.Минска»

Сертификат

28

Борисевич Ольга Анатольевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №26 г.Минска»

Сертификат

29

Шкурко Светлана Леонидовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №127 г.Минска»

Сертификат

30

Козлова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №68 г.Минска»

Сертификат

31

Чехомова Юлия Игоревна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

Сертификат

32

Романовская Ольга Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Сертификат

33

Балашева Елена Васильевна, педагог социальный ГУО «Начальная школа №39 г.Минска»

Сертификат

34

Коротченя Наталья Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

Сертификат

35

Чугунова Екатерина Александровна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №96 г.Минска»

Сертификат

36

Домбровская Юлия Михайловна, педагог социальный ГУО «Гимназия №35 г.Минска»

Сертификат

37

Липень Кристина Владимировна, педагог-психолог ГУО «Гимназия №34 г.Минска»

Сертификат

38

Етка Анна Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №173 г.Минска»

Сертификат

39

Климович Марина Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»

Сертификат

40

Зенькевич Наталья Викторовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №46 г.Минска»

Сертификат

 

Номинация №2 «Я в правовом мире»

ФИО победителей

Диплом/

сертификат

  1.  

Емельянова Татьяна Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №77 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Веремейчик О.Н., педагог-психолог, Гамова Е.А., педагог-организатор, Шаплавская З.С., педагог социальный ГУО "Гимназия №17 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Ёдь Татьяна Геннадьевна, руководитель МО классных руководителей ГУО «Средняя школа №217 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Сорока Елена Александровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №135 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Лесняк Ксения Витальевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Пупышева Наталья Леонидовна, заведующий библиотекой ГУО «Гимназия №5 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Губоревич Кристина Александровна, учитель ГУО «Средняя школа №152 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Мартинович Дарья Петровна, учитель французского языка ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Тарасик Наталья Станиславовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №12 г.Мнска»

Диплом 2

10 

Демидова Наталья Алексеевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Санаторная школа-интернат № 9 г.Минска»

Диплом 2

11 

Арсенович Андрей Дмитриевич, учитель истории и обществоведения, Свидинская Ольга Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №165 г.Минска»

Диплом 2

12

Алядинова Раиса Васильевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №87 г.Минска»

Диплом 2

13 

Валевич Максим Андреевич, педагог социальный ГУО «Средняя школа №36 г.Минска»

Диплом 2

14 

Алексеева Екатерина Леонидовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №116 г.Минска»

Диплом 3

 15

Кишко Ольга Валентиновна, педагог социальный ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Диплом 3

16 

Колодинская Татьяна Валентиновна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №15 г.Минска»

Диплом 3

17 

Тарасова Наталия Викторовна, учитель ГУО «Средняя школа №38 г.Минска»

Диплом 3

18 

Климентенок Инна Даниловна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»

Диплом 3

19 

Концавенко Елена Леонтьевна, педагог социальный ГУО «Гимназия №5 г.Минска»

Диплом 3

20 

Шаплавская Зоя Степановна, педагог социальный ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Диплом 3

21 

Жданович Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №56 г.Минска»

Сертификат

22 

Масловская Полина Юрьевна, преподаватель испанского и английского языков ГУО «Средняя школа №123 г.Минска»

Сертификат

23 

Мельник Наталья Михайловна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №127 г.Минска»

Сертификат

24 

Томашевич Ольга Александровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

Сертификат

25 

Волгина Елена Евгеньевна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №68 г.Минска»

Сертификат

26 

Костюкович Татьяна Александровна, учитель математики ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»

Сертификат

27 

Казакова Инна Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия №40 г.Минска»

Сертификат

28 

Чертко Алеся Викторовна, учитель биологии ГУО «Средняя школа №179 г.Минска»

С7ертификат

29 

Шалкович Галина Алексеевна, библиотекарь ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

Сертификат

30 

Борисик Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №86 г.Минска»

Сертификат

31 

Ковзикова Светлана Леонидовна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №199 г.Минска имени Пимена Панченко»

Сертификат

32 

Моисеенко Ольга Дмитриевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №56 г.Минска»

Сертификат

33 

Левкович Елена Николаевна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Сертификат

34 

Якутина Елена Михайловна, преподаватель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №55 г.Минска»

Сертификат

35 

Месич Татьяна Ильинична, педагог социальный ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»

Сертификат

36 

Щербаков Иван Сергеевич, педагог социальный ГУО «Средняя школа №10 г.Минска»

Сертификат

37 

Салата Елена Александровна, педагог социальный ГУО «Лицей №1 г.Минска»

Сертификат

38 

Синькевич Наталья Ивановна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №16 г.Минска»

Сертификат

39 

Актистова Валентина Николаевна, учитель математики ГУО «Средняя школа №129 г.Минска»

Сертификат

40 

Молчанова Лариса Анатольевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №194 г.Минска»

Сертификат

41 

Бессонова Галина Петровна, заведующий библиотекой ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»

Сертификат

42 

Гончар Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО "Средняя школа № 15 г. Минска" (Правила дорожного движения),

(Путешествие в Мир права)

Сертификат

43 

Пашко Ирина Викторовна, учитель английского, Байрашевская Екатерина Александровна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №164 г.Минска»

Сертификат

44 

Полякова Наталья Александровна, учитель белорусского языка ГУО «Средняя школа №68 г.Минска»

Сертификат

45 

Ревеко Кирилл Сергеевич, педагог социальный ГУО «Средняя школа №223 г.Минска»

Сертификат

46 

Камеко Екатерина Александровна, учитель истории ГУО «Средняя школа №131 г.Минска»

Сертификат

47 

Игнатчик Ирина Петровна, учитель мировой художественной культуры ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

Сертификат

48 

Черепко Валерия Александровна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска»

Сертификат

 

Номинация №3 «Я – гражданин»

ФИО победителей

Диплом/

сертификат

  1.  

Петровская Ольга Ивановна, учитель истории ГУО «Гимназия №56 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Тылькович Виктория Юрьевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №119 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Ковалёнок Анастасия Николаевна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №43 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Борткевич Татьяна Ивановна, педагог социальный ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Ильющиц Яна Олеговна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №183 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Сивчик Татьяна Ефимовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №4 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Дявго Людмила Васильевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Гимназия №5 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Каширова Юлия Александровна, учитель ГУО «Средняя школа №210 г.Минска»

Диплом 3

  1.  

Дымонт Валентина Владимировна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»

Диплом 3

 10

Гончар Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО "Средняя школа № 15 г. Мин1ска" (Личность и политика), (Юные детективы)

Диплом 3

11

Карпова Татьяна Георгиевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №3 г. Минска»

Диплом 3

12 

Донцова Анна Петровна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»

Сертификат

13 

Кононкова Ирина Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №87 г.Минска»

Сертификат

14 

Кулешова Елена Николаевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»

Сертификат

15 

Соломко Анастасия Игоревна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №130 г.Минска имени Рут Уоллер»

Сертификат

16 

Якутина Елена Михайловна, преподаватель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №55 г.Минска»

Сертификат

17 

Аванесянц Нелли Леоновна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»

Сертификат

18 

Добровольская Елена Владимировна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Сертификат

19 

Зимина Олеся Валерьяновна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №4 г.Минска»

Сертификат

20 

Фёдорова Светлана Николаевна,   библиотекарь ГУО «Средняя школа №86 г.Минска»

Сертификат

21 

Купавых Александр Сергеевич, педагог социальный ГУО «Средняя школа №173 г.Минска»

Сертификат

22 

Сальникова-Горегляд Анастасия Борисовна , педагог-организатор ГУО «Средняя школа №22 г.Минска»

Сертификат

23 

Бисик Наталья Николаевна, учитель немецкого языка ГУО «Средняя школа №164 г.Минска»

Сертификат

24 

Гончар Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО "Средняя школа № 15 г. Минска" (Обобщение по разделу «Политико-правовая сфера жизни общества»)

Сертификат

25 

Крук Александра Александровна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа №172 г.Минска»

Сертификат

26 

Рагулина Александра Ивановна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №152 г.Минска»

Сертификат

27 

Аксёнова Лариса Петровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №164 г.Минска»

Сертификат

28 

Лихачевская Анастасия Николаевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

Сертификат

29 

Терехова Ирина Антоновна, учитель русского языка ГУО «Средняя школа №68 г.Минска»

Сертификат

30 

Понятовский Игорь Дмитриевич, преподаватель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №56 г.Минска»

Сертификат

 

Номинация №4 «100 слов о праве»

ФИО победителей

Диплом/

сертификат

  1.  

Лойко Виктория, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Мыслейко Маргарита, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №152 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Игнатьева Дарья, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Лукашевич Александр, учащийся 9 «Б» класса ГУО «Средняя школа №87 г.Минска»

Диплом 1

  1.  

Касюк Екатерина, учащаяся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа №205 г.Минска

Диплом 1

  1.  

Савицкая Анастасия, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа №43 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Акулич Сабина, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа №95 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Радабольская Ульяна, учащаяся ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

Диплом 2

  1.  

Гордеев Иван, учащийся 9«А» класса ГУО «Средняя школа №99 г.Минска»

Диплом 2

 10

Юрьева Ольга, учащаяся 9 «Г» класса ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Диплом 2

11 

Коннова Яна, учащаяся 7 «А» класса ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

Диплом 2

12 

Литвинцев Андрей, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа №172 г.Минска»

Диплом 3

13 

Скиба Дарья, учащаяся 11 А класса ГУО «Средняя школа №56 г.Минска»

Диплом 3

14 

Зенькевич Алексей, учащийся 11Б класса ГУО «Средняя школа №164 г.Минска»

Диплом 3

15 

Шевчик Алина, учащаяся 11 «А» класса «Средняя школа №43 г.Минска»

Диплом 3

 16

Шкарубова Полина, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №109 г.Минска»

Диплом 3

17 

Куницкая Дарья, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

Диплом 3

18 

Полещук Елизавета, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №99 г.Минска»

Диплом 3

19 

Филипенкова Анастасия, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №215 г. Минска»

Диплом 3

20 

Дробова Юлия, учащаяся объединения по интересам «Школа журналистики «Медиашанс» ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска

Диплом 3

21 

Недвецкая Ирина, учащаяся 6 В класса ГУО «Средняя школа №179 г.Минска»

Диплом 3

22 

Прохоренко Алексей, учащийся 5 «А» класса «Средняя школа №215 г.Минска»

Диплом 3

23 

Жултяк Владислав, учащийся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»

Сертификат

 24

Яскевич Александра, учащаяся объединения по интересам «Школа журналистики «Медиашанс» ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска

Сертификат

25 

Гуринович Юлия, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Сертификат

26 

Кудряшова Анна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

Сертификат

27 

Лунева Юлия, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 96 г.Минска»

Сертификат

28 

Ахрамейко Полина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 96 г.Минска»

Сертификат

29 

Мироевский Алексей, учащийся 11 «А» класса ГУО «Гимназия №40 г.Минска»

Сертификат

 30

Бабарико Иван, учащийся 10 «Б» класса ГУО «Лицей №1 г.Минска»

Сертификат

31 

Гайкович Денис, учащийся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»

Сертификат

32 

Гулько Есения, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа №219 г.Минска»

Сертификат

33 

Ачеповская Татьяна, учащаяся 9 «В» класса ГУО «Гимназия №192 г.Минска»

Сертификат

34 

Акулевич Максим, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №15 г.Минска»

Сертификат

35 

Дорохлевич Вероника Петровна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

Сертификат

 

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика