22.01.2019

Городской интернет-конкурс по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности»

Внимание! 21 января 2019 г. стартовал городской интернет-конкурс по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности».

Наряду с традиционными номинациями, в этом году появилась новая – «100 слов о праве», позволяющая принимать участие в конкурсе не только педагогам, но и учащимся II и III ступени общего среднего образования. Прием заявок и работ будет осуществляться до 22.02.2019 на электронный адрес ресурсного центра по воспитательной работе rc.sch205@minsk.edu.by.

Более подробно с условиями и сроками проведения конкурса можно ознакомиться на сайте ресурсного центра ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска» (rc.sch205.minsk.edu.by) и сайте ГУО «Минский городской институт развития образования».