Обучающий семинар для для ответственных за работу с ИПС «ЭТАЛОН»

Уважаемые коллеги!

Ресурсный центр по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 205 г. Минска» приглашает принять участие в работе обучающего семинара с участием специалистов РЦПИ (Регионального центра правовой информации г.Минска) для ответственных за работу с ИПС «ЭТАЛОН» и заинтересованных лиц.

Семинар проводится на безвозмездной основе. По итогам семинара участникам будут вручены именные сертификаты.

Тема: «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН» версии 6.8.2» (новая версия).

Цель: повышение эффективности использования государственных информационно-правовых ресурсов в профессиональной деятельности педагогических работников.

Дата и время проведения 13.12.2018 в 15.00.

Категория участников: лица, ответственные за работу ИПС в учреждениях образования, педагоги

Место проведения: Средняя школа № 205 г. Минска (ул. Есенина, 125).

О своем участии в семинаре просим сообщить в виде заявки на электронный адрес ресурсного центра rc.sch205@minsk.edu.byне позднее 10.12.2018.

Заявка нужна заранее для подготовки сертификатов!

Заявка на участие в обучающем семинаре

Учреждение образования

ФИО педагога (полностью)

Руководитель ресурсного центра