Ресурсный центр по воспитательной работе   

ГУО "Средняя школа № 205 г. Минска"

 

Календарь новостей | Архив новостей | Гостевая книга | Сервисы

 

О РЦ | Документация | Мероприятия | Консультации | Конкурсы

 

 


20.04.2018

Победители городского Интернет-конкурса

Победители городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов


Победители в номинации «Я - гражданин»

Диплом 1 степени

1. Гринько Валентина Валериевна, учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»

2. Фабишевская Нина Петровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»

3. Голуб Анна Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

Диплом 2 степени

4.Бернат Ирина Петровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

5. Цитко Наталья Леонидовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

6. Давыдова Валентина Ивановна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

Диплом 3 степени

7. Гончар Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №15 г.Минска»

8. Андилевко Светлана Георгиевна, учитель биологии и химии ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска»

9. Петрович Татьяна Евгеньевна, учитель ГУО «Гимназия № 7 г.Минска

10. Свидинская Ольга Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе, Арсенович Андрей Дмитриевич, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №165 г.Минска»

11. Попкова Инна Васильевна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №178 им. Т.А.Лукьяновича

Победители в номинации «Я в правовом мире»

Диплом 1 степени

1.Шичко Елена Владимировна, педагог социальный ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска»

2.Носко Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска»

3.Сорока Елена Александровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 135 г.Минска»

Диплом 2 степени

4.Гончар Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №15 г.Минска»

5.Якубович Елена Ивановна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №208 г.Минска»

6.Гайдук Татьяна Ивановна, учитель истории ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска»

7.Мелещеня Алеся Геннадьевна, педагог-организатор, Алейникова Елена Олеговна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №83 г.Минска имени Г.К.Жукова»

8.Пасевич Елена Романовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска»

 

Диплом 3 степени

9.Макарова Людмила Сергеевна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №153 г.Минска

10.Акулович Людмила Владимировна, педагог социальный ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска»

11.Алынская Алина Александровна, учитель английского языка, Меркулова Анна Сергеевна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

12.Борткевич Татьяна Ивановна, педагог социальный ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

13.Кобызев Алексей Александрович, педагог социальный ГУО «Средняя школа №137 г. Минска имени П.М. Машерова»

Победители в номинации «Я познаю право»

 

Диплом 1 степени

1.Старовойт Елена Семеновна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №205 г. Минска»

2.Гошко Юлия Викторовна, учитель начальных классов, Староверова Любовь Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

3.Архипец Людмила Юрьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова»

Диплом 2 степени

4.Михалюк Елена Станиславовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №152 г. Минска»

5.Воронцов Артур Артурович, педагог социальный ГУО Гимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

6.Кукса Наталья Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска»

7.Афанасенко Светлана Алексеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №209 г. Минска»

8.Соболькова Дарья Олеговна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №34 г.Минска»

 

Диплом 3 степени

9.Гуринович Людмила Петровна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

10.Черемухина Дина Анатольевна, педагог социальный ГУО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

11.Слесарчук Наталья Антоновна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Скорины г.Минска»

12.Воскобойникова Наталья Валерьевна,учитель начальных классов, Недбас Алла Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №202 г. Минска»

13.Дрижинская Ольга Стефановна, учитель начальных классов, Бакирова Татьяна Борисовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №210 г.Минска»

14.Скикевич Татьяна Владимировна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №142 г.Минска»

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика