Проект "Бизнес-каникулы" получит продолжение!

В дни летних каникул ресурсный центр выступил организатором проекта «Бизнес-каникулы» под девизом «Хочу стать предпринимателем».  На протяжении двух недель в июне и августе ребята из школ Московского района изучали основы предпринимательской деятельности, финансовой и экономической грамотности.

Подводя итоги двух смен, можно сказать, что старт был удачным и проект получит продолжение.

Опыт работы по организации летней занятости учащихся в рамках «Бизнес-каникул» 25 августа 2017 года был представлен руководителем ресурсного центра Джабер Н.В. на заседании методической секции для заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего образования «Формирование личностной успешности учащихся в условиях столичного региона. Минск – город для всех и школа возможностей для каждого!» в комитете по образованию Мингорисполкома (http://mgiro.minsk.edu.by/main.aspx?guid=104743), а также на Августовском форуме педагогических работников города Минска и районном педагогическом форуме.