29.03.2017

Устный журнал «Финансовая грамотность детей и молодежи – основа безопасности и счастливой жизни»

В рамках недели финансовой грамотности на базе ресурсного центра по воспитательной работе средней школы № 205 г.Минска с участием представителей филиала №500 ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялся праздник для учащихся 1-4 и 5-8 классов школ Московского района г.Минска, а также и для воспитанников старшей группы ДДУ № 541.

Менеджер центра розничного бизнеса Новогель Анастасия Александровна в игровой форме рассказала ребятам о том, что такое деньги, как их правильно тратить, что такое семейный бюджет, как его сохранить и приумножить.

В ходе устного журнала «Финансовая грамотность детей и молодежи – основа безопасности и счастливой жизни» учащихся 5-8 классов получили представление об особенностях банковской деятельности и банковских продуктах, расширили знания в области использования различных финансовых инструментов и т.д.

Все без исключения участники праздника получили памятные подарки от Беларусбанка.