20.01.2017

Конкурс «От правовой грамотности – к гражданской ответственности»

С 23 января 2017 года начинается прием заявок на участие в городском Интернет-конкурсе по правовому воспитанию.

С 23 января 2017 года начинается прием заявок на участие в городском Интернет-конкурсе по правовому воспитанию  «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов (приказ комитета по образованию Мингорисполкома от 13.01.2017 № 15-ОС «О проведении  городского интернет – конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности»).

Заявки и конкурсные работы будут приниматься с 23.01.2017 по 23.02.2017 по адресу rc.sch205@minsk.edu.by с пометкой «Конкурс ПГ» (ресурсный  центр по воспитательной работе Средней школы № 205 г. Минска).

Приказ О проведении  городского Интернет – конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» ЯндексДиск (146Кб)

Положение Интернет – конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» ЯндексДиск (177Кб)