24.10.2016

Семинар Эталон 6.7

По итогам семинара участникам будут вручены именные сертификаты. Тема: «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН версии 6.7».

Ресурсный центр по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 205 г. Минска» приглашает принять участие в работе обучающего семинара с участием специалистов РЦПИ (Регионального центра правовой информации г.Минска) для ответственных за работу с ИПС «ЭТАЛОН» и заинтересованных лиц.

Семинар проводится на безвозмездной основе. По итогам семинара участникам будут вручены именные сертификаты.

Тема: «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН версии 6.7».

Цель: повышение эффективности использования государственных информационно-правовых ресурсов в профессиональной деятельности педагогических работников.

Дата и время проведения 31.10.2016 в 11.00.

Место проведения СШ № 205 г. Минска (ул. Есенина, 125, Московский район).

Количество мест ограничено.

О своем участии в данном мероприятии просим сообщить в виде заявки на электронный адрес ресурсного центра rc.sch205@minsk.edu/by до 27.10.2016.

Учреждение образования

ФИО педагога