Ресурсный центр по воспитательной работе   

ГУО "Средняя школа № 205 г. Минска"

 

Календарь новостей | Архив новостей | Гостевая книга | Сервисы

 

О РЦ | Документация | Мероприятия | Консультации | Конкурсы

 

 


12.05.2016

Награждение победителей и участников Интернет-конкурса

Награждение победителей и участников Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности»

Награждение победителей и участников Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности»

 Ресурсный центр по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 205 г. Минска» приглашает победителей и участников Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» на церемонию награждения победителей и вручения сертификатов участникам конкурса.

Церемония награждения состоится 19.05.2016 в 14.30 в ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» (ул. Есенина, 125). Регистрация с 14.00.

Список прилагается.

 

Победителями конкурса в номинации № 1 «Я познаю право» стали:

АФАНАСЕНКО Светлана Алексеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска». Сценарий внеклассного мероприятия «Занимательное путешествие в королевство Законию» – Диплом 1 степени.

 

ОГАНЕСЯН Карина Викторовна, учитель ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска». Интерактивная игра «Я имею право на права» – Диплом 2 степени.

 

ЛЕВШУК Елена Васильевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска». Сценарий внеклассного мероприятия «Что такое хорошо и что такое плохо» – Диплом 3 степени.

 

РЕВТОВИЧ Ульяна Александровна, учитель ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска». Классный час «Я познаю право» – Диплом 3 степени

 

Победителями конкурса в номинации № 2 «Я в правовом мире» стали:

ДЫМОНТ Валентина Владимировна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска». Урок по учебному предмету «Обществоведение» в 9 классе. Тема урока: «Реальный гуманизм» – Диплом 1 степени.

 

ГОНЧАР Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска». Классный час «Имею право!» – Диплом 2 степени.

 

СМОГЛЕЙ Наталья Михайловна, учитель истории, ТЫЛЬКОВИЧ Виктория Юрьевна, учитель белорусского языка и белорусской литературы ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска». Интеллектуально-правовая игра «Право выбора» – Диплом 3 степени.

 

Победителями конкурса в номинации № 3 «Я – гражданин» стали:

ФАБИШЕВСКАЯ Нина Петровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска». Урок-практикум «...Гражданином быть обязан» – Диплом 1 степени.

 

СВИРИДЕНКОВ Дмитрий Игоревич, педагог социальный ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска». Сценарий внеклассного мероприятия «Брейн-ринг: Мир права» – Диплом 2 степени.

 

ДУБИНИНА Марина Владимировна, учитель физики ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска». Классный час «Я – гражданин Республики Беларусь» – Диплом 3 степени.

 

ДРОБ Жанна Семеновна,  учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска». Классный час «Я – гражданин Республики Беларусь» – Диплом 3 степени.

СЕРТИФИКАТ

участника городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию

«От правовой грамотности – к гражданской ответственности»

с использованием государственных информационно-правовых ресурсов

 

Номинация «Я познаю право»


п/п

ФИО

Учреждение образования

1

Кононова Светлана Константиновна

Гимназия № 11 г. Минска

2

Новицкая Елена Анатольевна

Средняя школа № 10 г. Минска

3

Богдан Ирина Анатольевна

Начальная школа № 29 г. Минска

4

Макарец Наталья Сергеевна

Начальная школа № 29 г. Минска

5

Вагнер Людмила Леонтьевна

Средняя школа № 30 г. Минска

6

Троицкая Варвара Владимировна

Средняя школа № 182 г. Минска

7

Биток Ирина Михайловна

Средняя школа № 182 г. Минска

8

Скарбич Ирина Александровна

Средняя школа № 201 г. Минска

9

Хурсевич Ирина Михайловна

Средняя школа №223 г. Минска

 

Номинация «Я в правовом мире»

№ п/п

ФИО

Учреждение образования

1

Лапковская Инна Владимировна

Гимназия №7 г. Минска

2

Гайдук Татьяна Ивановна

Гимназия №50 г. Минска

3

Кошелева Елена Владимировна

Гимназия №50 г. Минска

4

Рябоконь Ирина Васильевна

Гимназия №11 г. Минска

5

Зарембо Ольга Викторовна

Средняя школа № 10 г. Минска

6

Кирдюк Елена Леонидовна

Средняя школа № 30 г. Минска

7

Котова Наталья Владимировна

Средняя школа № 34 г. Минска

8

Терешкович Олег Каземирович

Средняя школа № 34 г. Минска

9

Климович Галина Анатольевна

Средняя школа № 47 г. Минска

10

Панова Юлия Сергеевна

Средняя школа № 69 г. Минска

11

Булгак Дмитрий Викторович

Средняя школа № 143
г. Минска имени М.О.Ауэзова

12

Девяткина Зоя Тадеушевна

Средняя школа № 182 г. Минска.

13

Зубчик Наталья Анатольевна

Средняя школа № 182 г. Минска

14

Марьенков Юрий Николаевич

Средняя школа № 203 г. Минска

15

Ромашко Артур Александрович

Средняя школа № 217 г. Минска

 

Номинация «Я – гражданин»


п/п

ФИО

Учреждение образования

1

Дедюля Светлана Викторовна

Средняя школа № 7 г. Минска

2

Котова Наталья Владимировна

Средняя школа № 34 г. Минска

3

Сологубовская Лариса
Владимировна

Средняя школа № 34 г.Минска

4

Филиппова Ольга Ромуальдовна

Средняя школа № 71 г. Минска

5

Воронец Анна Александровна

Средняя школа № 72 г. Минска

6

Евхач Татьяна Валерьевна

Средняя школа № 86 г. Минска

7

Суровец Светлана Геннадьевна

Средняя школа № 153 г. Минска

8

Владыко Вера Степановна

Средняя школа № 153 г. Минска

9

Ревеко Кирилл Сергеевич

Средняя школа № 223 г. Минска

 

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика