2.9.2014

Гостевой урок в Национальном центре правовой информации Республики Беларусь

01.09.2014 года учащиеся 11 классов нашей школы посетили Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, где для них был проведен гостевой урок на тему «Правовая культура - основа успешности». Урок был разработан администрацией школы совместно с Романовым Андреем Антоновичем, начальником управления распространения правовой информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь.
Целью урока стало создание условий для формирования у учащихся активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и информационной культуры.

На открытый гостевой урок были приглашены гости:
Сусленков Андрей Анатольевич, заместитель главы администрации Московского района г. Минска;
Макаревич Елена Николаевна, главный специалист дошкольного, общего среднего и специального образования комитата по образованию Мингорисполкома;
Царковская Наталья Петровна, директор ГУО «Средняя школа № 205 г. Минка».

На сайте ncpi.gov.by вы найдете информацию об уроке правовых знаний, который провели со старшеклассниками нашей школы сотрудники НЦПИ. Просто о сложном: урок правовых знаний.

Гостевой урок в Национальном центре правовой информации Республики Беларусь