15.04.2016

Обучающий семинар "Основы работы с информационно-поисковой системой ЭТАЛОН версии 6.7"

14 апреля 2016 года на базе РЦ Средней школы № 205 прошел обучающий семинар "Основы работы с информационно-поисковой системой ЭТАЛОН версии 6.7" с участием специалистов НЦПИ для заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего образования.

Семинар «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН версии 6.7» проводился с целью повышения эффективности использования государственных информационно-правовых ресурсов в профессиональной деятельности педагогических работников, информирование о новшествах ИПС «ЭТАЛОН» версии 6.7.

ГУО «Средняя школа №205 г.Минска» является городским ресурсным центром по воспитательной работе по направлению правовой и финансовой грамотности субъектов образовательных отношений.

В семинаре приняли участие заместители директора по воспитательной работе из 25 учреждений общего среднего образования города. По итогам семинара участникам вручили именные сертификаты.

Читайте на сайте МГИРО http://mgiro.minsk.edu.by/main.aspx?guid=78793