06.04.2016

Итоги Интернет-конкурса

Поздравляем победителей городского Интернет-конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности».

Подведены итоги городского интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов.

Победителями конкурса в номинации № 1 «Я познаю право» стали:

АФАНАСЕНКО Светлана Алексеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска». Сценарий внеклассного мероприятия «Занимательное путешествие в королевство Законию» – Диплом 1 степени.

ОГАНЕСЯН Карина Викторовна, учитель ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска». Интерактивная игра «Я имею право на права» – Диплом 2 степени.

ЛЕВШУК Елена Васильевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска». Сценарий внеклассного мероприятия «Что такое хорошо и что такое плохо» – Диплом 3 степени.

РЕВТОВИЧ Ульяна Александровна, учитель ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска». Классный час «Я познаю право» – Диплом 3 степени

Победителями конкурса в номинации № 2 «Я в правовом мире» стали:

ДЫМОНТ Валентина Владимировна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска». Урок по учебному предмету «Обществоведение» в 9 классе. Тема урока: «Реальный гуманизм» – Диплом 1 степени.

ГОНЧАР Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска». Классный час «Имею право!» – Диплом 2 степени.

СМОГЛЕЙ Наталья Михайловна, учитель истории, ТЫЛЬКОВИЧ Виктория Юрьевна, учитель белорусского языка и белорусской литературы ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска». Интеллектуально-правовая игра «Право выбора» - Диплом 3 степени.

Победителями конкурса в номинации № 3 «Я – гражданин» стали:

ФАБИШЕВСКАЯ Нина Петровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска». Урок-практикум «...Гражданином быть обязан» – Диплом 1 степени.

СВИРИДЕНКОВ Дмитрий Игоревич, педагог социальный ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска». Сценарий внеклассного мероприятия «Брейн-ринг: Мир права» – Диплом 2 степени.

ДУБИНИНА Марина Владимировна, учитель физики ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска». Классный час «Я – гражданин Республики Беларусь» – Диплом 3 степени.

ДРОБ Жанна Семеновна,  учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска». Классный час «Я – гражданин Республики Беларусь» – Диплом 3 степени.

Информация о месте и времени награждения победителей будет сообщена дополнительно.
Участники, не ставшие победителями, получат электронный сертификат участника Конкурса.