14.12.2015

Городской семинар «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН версии 6.7»

30 педагогов получили сертификаты Национального центра правовой информации Республики Беларусь по итогам участия в обучающем семинаре «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН версии 6.7».

11 декабря 2015 г. на базе лаборатории «Эталон» состоялся городской семинар «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН версии 6.7». Специалист Национального центра правовой информации Республики Беларусь Уварова Марина Владимировна ознакомила ответственных за работу с ИПС «ЭТАЛОН» с новыми возможностями системы.

В работе семинара приняли участие представители МГИРО, Регионального центра правовой информации и школ города Минска.