08.12.2015

11 декабря 2015 года в 10.00 на базе школы (РЦ) состоится обучающий семинар с участием специалистов НЦПИ (Национального центра правовой информации Республики Беларусь) для ответственных за работу с ИПС «ЭТАЛОН» и заинтересованных лиц.

Семинар проводится на безвозмездной основе. По итогам семинара участникам будут вручены именные сертификаты.

Тема: «Основы работы с информационно-поисковой системой «ЭТАЛОН версии 6.7»

Цель: повышение эффективности использования государственных информационно-правовых ресурсов в профессиональной деятельности педагогических работников, информирование о новшествах ИПС «ЭТАЛОН» версии 6.7.

Участники семинара: представители школ города Минска (20 участников)! Группа уже набрана!

Вопросы по семинару можно задать по тел. 205-39-15 Джабер Нина Васильевна, руководитель РЦ