7.9.2015

Акция "Право для молодёжи"

2015 год – Год молодежи, год реализации молодежных программ, планов и идей. Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) с 1 сентября 2015 г. снова проводит акцию «Право для молодежи».

У Вас есть идеи для молодежных инициатив, программ и проектов?

А может Вас интересует, какие мероприятия проводятся в республике в Год молодежи?

Или как помочь талантливой и одаренной молодежи реализовать свои идеи?

А возможно для работы или учебы Вам необходима самая актуальная правовая информация?

НЦПИ готов помочь найти ответы на эти вопросы с помощью современных информационных систем в рамках проводимой с 1 сентября по 30 ноября 2015 г. акции «Право для молодежи».

Мы расширили круг участников акции!
Теперь акция распространяется не только на учреждения образования – пользователей информационно-поисковой системы «ЭТАЛОН», педагогических работников и обучающихся указанных учреждений образования, но и на всех желающих в возрасте от 14 до 31 года.

Что получат участники акции?
1. Самый оперативный доступ ко всему законодательству Республики Беларусь (со всеми изменениями и дополнениями) и документам, разъясняющим порядок его применения, всего за 20 000 рублей с учетом НДС в месяц.

2. Помощь квалифицированных специалистов в поиске соответствующей информации и освоении информационно-правовых ресурсов НЦПИ.

Подробная информация на сайте  www.etalonline.by

Для участия в акции «Право для молодежи» просто позвоните нам по телефонам +375 17 279 99 99, +375 29 650 79 30, +375 33 370 70 69, +375 25 602 62 52 или приходите в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в НЦПИ или его филиалы – региональные центры правовой информации.

Будем рады помочь!

Информация взята с сайта  http://ncpi.gov.by/?section=360&news=4007
Более подробную информацию смотрите на сайте  http://www.etalonline.by/?page=action