10.3.2015

Семинар по финансовой грамотности пройдет 19 марта 2015 года, в 14.40 в ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» (ул. Есенина, 125).

Ресурсный центр по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 205 г. Минска» приглашает педагогов района на семинар по финансовой грамотности «Безналичные платежи. Дистанционное банковское обслуживание» с участием представителя ОАО «АСБ Беларусбанк».
В ходе семинара Вы:
• получите информацию о сервисах дистанционного банковского обслуживания:
- «М-банкинг» – платежи с мобильного телефона;
- «Интернет-банкинг» – управление счетами через интернет;
- «Автооплата» – оплата счетов в автоматическом режиме;
• узнаете о видах банковских платёжных карточек и преимуществах безналичных платежей с использованием банковских платёжных карточек;
• сможете оставить заявку на подключение услуги «Интернет-банкинг».

Семинар пройдет 19 марта 2015 года, в 14.40 в ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» (ул. Есенина, 125).

О своем участии в данном мероприятии просим сообщить в виде заявки в произвольной форме на электронный адрес sch205@minsk.edu.by, до 18.03.2015.

Заместитель директора по учебной работе Нина Васильевна Джабер

тел. 205-39-16