Ресурсный центр по воспитательной работе   

ГУО "Средняя школа № 205 г. Минска"

 

Календарь новостей | Архив новостей | Гостевая книга | Сервисы

 

О РЦ | Документация | Мероприятия | Консультации | Конкурсы

 

 


04.05.2022

Итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022

Итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022

Электронные варианты дипломов победителей и сертификатов для скачивания будут размещены позже.

Результаты городского интернет-конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022 в номинации «Я познаю право»

ФИО участника, учреждение образования

Диплом

1

Шкурко Дарья Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №78 г. Минска»

Диплом 1

2

Гошко Юлия Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

Диплом 1

3

Соболева Алёна Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №2 г.Минска»

Диплом 1

4

Белко Наталья Игоревна, Солодовникова Александра Сергеевна, учителя начальных классов ГУО «Начальная школа №29 г. Минска имени братьев Сенько»

Диплом 1

5

Василевская Марина Геннадьевна, педагог-организатор ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

Диплом 1

6

Лабода Светлана Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»

Диплом 1

7

Кушнер Кристина Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №87 г.Минска»

Диплом 2

8

Бруй Ольга Викторовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа №210 г.Минска»

Диплом 2

9

Заяц Виктория Дмитриевна, учитель-дефектолог ГУО «Средняя школа №177 г. Минска»

Диплом 2

10

Новик Наталья Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №189 г.Минска»

Диплом 2

11

Бачило Наталья Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Диплом 2

12

Кириченко Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №191 г.Минска»

Диплом 2

13

Калиниченко Татьяна Антоновна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

Диплом 2

14

Букань Ольга Анатольевна, Ивахова Раиса Григорьевна, Степенкова Дарья Валерьевна, учителя начальных классов ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Диплом 3

15

Козел Вероника Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №45 г.Минска

Диплом 3

16

Шейман Екатерина Валентиновна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №36 г.Минска»

Диплом 3

17

Голосова Ольга Николаевна, Яскевич Екатерина Михайловна, учителя начальных классов ГУО «Начальная школа №29 г. Минска имени братьев Сенько»

Диплом 3

18

Герасимёнок Лилия Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа 164г.Минска»

Диплом 3

19

Макар Екатерина Павловна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №124 г.Минска»

Диплом 3

20

Коряжнова Лариса Владимировна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска».

Диплом 3

21

Матяс Надежда Павловна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»

Диплом 3

 

Результаты городского интернет-конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022 в номинации «Я в правовом мире»

ФИО участника, учреждение образования

Диплом

1

Велюга Анастасия Петровна, учитель биологии ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

 

Диплом 1

2

Гинько Екатерина Андреевна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №127 г.Минска»

 

Диплом 1

3

Макракова Светлана Геннадьевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №62 г.Минска»

 

Диплом 1

4

Ёдь Татьяна Геннадьевна, руководитель МО классных руководителей ГУО «Средняя школа №217 г.Минска»

 

Диплом 1

5

Шибкова Кристина Игоревна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №186 г.Минска»

 

Диплом 2

6

Тимофеева Светлана Фёдоровна, учитель-дефектолог ГУО «Средняя школа №177 г.Минска»

 

Диплом 2

7

Третьяк Татьяна Геннадьевна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №108 г.Минска»

 

Диплом 2

8

Жибуль Татьяна Леонидовна, учитель белорусского языка ГУО «Средняя школа им.Я.Купалы №19 г.Минска»

 

Диплом 2

9

Руцкая Людмила Александровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №148 г.Минска

 

Диплом 2

10

Леонова Ольга Леонидовна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №64 г.Минска»

 

Диплом 2

11

Ромашко Татьяна Ивановна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №203» г.Минска

 

Диплом 2

12

Кремень Ирина Викентьевна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №210 г.Минска»

 

Диплом 2

13

Домбровская Юлия Михайловна, педагог социальный ГУО «Гимназия №35 г.Минска»

 

Диплом 2

14

Казачок Галина Сергеевна, учитель музыки и ОиМХК ГУО «Средняя школа №124 г. Минска»

 

Диплом 2

15

Могилина Дарья Игоревна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

Диплом 2

16

Бразовская Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия №37 г. Минска»

 

Диплом 2

17

Эйсмант Анна Сергеевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №116 г.Минска»

 

Диплом 2

18

Керножицкая Ольга Викторовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №71 г.Минска»

 

Диплом 2

19

Лукойть Светлана Ярославовна, учитель иностранного языка ГУО «Средняя школа №157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

 

Диплом 3

20

Мыслицкая Ксения Александровна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

 

Диплом 3

21

Карпова Татьяна Георгиевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №144 г.Минска»

 

Диплом 3

22

Савицкая Анастасия Николаевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №186 г.Минска»

 

Диплом 3

23

Климович Екатерина Святославовна, учитель русского языка и литературыГУО «Средняя школа №82 г.Минска»

 

Диплом 3

24

Соболева Алёна Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №2 г.Минска»

 

Диплом 3

25

Кудревич Елена Ивановна, учитель математики ГУО «Средняя школа №189 г. Минска»

 

Диплом 3

26

Добровольская Елена Владимировна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

 

Диплом 3

27

Теляк Алеся Андреевна, учитель истории ГУО «Средняя школа №154 г.Минска»

 

Диплом 3

28

Сущиц Людмила Эдуардовна, учитель математики, ГУО «Средняя школа №36 г.Минска»

 

Диплом 3

29

Римша Татьяна Владимировна, учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа №189 г.Минска»

 

Диплом 3

30

Кругленя Диана Дмитриевна, учитель химии ГУО «Средняя школа №59 г.Минска»

 

Диплом 3

 

Результаты городского интернет-конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022 в номинации «Я – гражданин»

ФИО участника, учреждение образования

Диплом

1

Гурская Светлана Николаевна, учитель географии ГУО «Средняя школа №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича»

Диплом 1

2

Нелюбина Оксана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №219 г.Минска»

Диплом 1

3

Соболева Алёна Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №2 г.Минска»

Диплом 1

4

Останькович Оксана Ивановна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»

Диплом 1

5

Корзунова Наталья Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия №14 г.Минска»

Диплом 2

6

Курипченко Елена Владимировна, учитель географии ГУО «Средняя школа №67 г. Минска»

Диплом 2

7

Полоник Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия №174 г.Минска»

Диплом 2

8

Кулагина Ирина Геннадьевна, педагог социальный ГУО «Гимназия №192 г.Минска»

Диплом 2

9

Бех Наталья Сергеевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа №139 г.Минска»

Диплом 2

10

Гилько Елена Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №161 г.Минска»

Диплом 3

11

Гусак Ганна Валянцінаўна, педагог сацыяльны ДУА «Гімназія з беларускай мовай навучання №23 г.Мінска»

Диплом 3

12

Борткевич Татьяна Ивановна, педагог социальный ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

Диплом 3

13

Стоцкая Оксана Федоровна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №189 г.Минска»

Диплом 3

14

Баранец Жанна Ивановна, учитель физики ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»

Диплом 3

15

Павловская Екатерина Сергеевна, педагог социальный ГУО «Средняя школа №83 г.Минска имени Г.К.Жукова»

Диплом 3

16

Галиева Ольга Александровна, педагог социальный, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №215 г.Минска»

Диплом 3

 

Результаты городского интернет-конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022 в номинации «Эссе «100 слов о праве»

3 ступень общего среднего образования

ФИО участника, учреждение образования

Диплом

1

Русак Алина Михайловна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Гимназия №19 г. Минска»

Диплом 1

2

Баранов Ярослав Николаевич, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №40 г.Минска»

Диплом 1

3

Жинко Елизавета Сергеевна, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Диплом 1

4

Ярыгина Анастасия Витальевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»

Диплом 1

5

Титова Валерия, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №114 г.Минска имени Симона Боливара»

Диплом 1

6

Савко Вероника Валентиновна, учащаяся 11 «Б» класса ГУО «Средняя школа №59 г.Минска»

Диплом 2

7

Бенецкая Вера Михайловна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №117 г.Минска»

Диплом 2

8

Слуцкая Анастасия Игоревна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №8 г.Минска»

Диплом 2

9

Бородач Данила Андреевич, учащийся 11 «А» класса ГУО «Гимназия №9 г.Минска»

Диплом 2

10

Кудина Мария Викторовна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №117 г.Минска»

Диплом 2

11

Сидорова Анна Олеговна, учащаяся X «А» класса ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Диплом 2

12

Ходосова Ульяна Игоревна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №8 г.Минска»

Диплом 2

13

Башура Яна Дмитриевна, учащаяся ХІ «А» класса ГУО «Средняя школа №140 г. Минска»

Диплом 3

14

Васильева Вера Григорьевна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа №145 г.Минска»

Диплом 3

15

Бахтизина Александра Олеговна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»

Диплом 3

16

Кирильчик Данила, учащийся 11 «Б» класса ГУО «Средняя школа им.Я.Купалы №19 г.Минска»

Диплом 3

17

Ширкевич Диана Александровна, учащаяся 11 «СП» класса ГУО «Средняя школа №47 г.Минска»

Диплом 3

18

Абрамович Елизавета Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №124 г.Минска»

Диплом 3

19

Немцевич Юлия Александровна, учащаяся ГУО «Средняя школа №36 г.Минска»

Диплом 3

2 ступень общего среднего образования

 

ФИО участника, учреждение образования

Диплом

1

Жуковец Владислав Александрович, учащийся 5Б класса ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»

Диплом 1

2

Короткая Дарья Алексеевна, учащаяся XI «А» класса ГУО «Гимназия №5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе»

Диплом 1

3

Марченко Алеся Андреевна, учащаяся 8Б класса ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»

Диплом 1

4

Абрамович Милана Алексеевна, учащаяся 6 «Б» класса ГУО «Средняя школа №117 г.Минска»

Диплом 1

5

Колпак Полина Владимировна, учащаяся IX «А» класса ГУО «Гимназия №5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе»

Диплом 1

6

Шалдин Матвей Вадимович, учащийся 7 «Г» класса ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»

Диплом 2

7

Янович Владислава Андреевна, учащаяся 7 «Б» класса ГУО «Средняя школа №127 г.Минска»

Диплом 2

8

Петухов Алексей Витальевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа №165г.Минска»

Диплом 2

9

Супрунович Илья Викторович, учащийся 9Б класса ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»

Диплом 2

10

Баченкова Анастасия Александровна, учащаяся ГУО «Средняя школа №62 г.Минска»

Диплом 2

11

Ярош Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 «В» класса ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

Диплом 2

12

Колтович Анна Игоревна, учащаяся VIII «В» класса «Гимназия №5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе»

Диплом 2

13

Краснобаева Вероника Александровна, учащаяся 9 А класса ГУО «Средняя школа №169 г.Минска»

Диплом 3

14

Рекуть Диана, учащаяся 8 «Г» класса ГУО «Гимназия №35 г.Минска»

Диплом 3

15

Бабич Вероника Владимировна, учащаяся 9 Б класса ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Диплом 3

16

Попов Илья Алексеевич, учащийся 6 «А» класса ГУО «Средняя школа №70 г.Минска имени Л.Н.Гуртьева»

Диплом 3

17

Андарало Милана Тимуровна, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа №218 г.Минска»

Диплом 3

18

Говин Полина Романовна, учащаяся 6 «В» класса ГУО «Средняя школа №110 г.Минска»

Диплом 3

19

Ногтич Андрей Дмитриевич, учащийся 6 «В» класса ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

Диплом 3

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика