04.05.2022

Итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022

Итоги городского Интернет-конкурса по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022

Электронные варианты дипломов победителей и сертификатов для скачивания будут размещены позже.

Результаты городского интернет-конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022 в номинации «Я познаю право»

1

Шкурко Дарья Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №78 г. Минска»

2

Гошко Юлия Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

3

Соболева Алёна Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №2 г.Минска»

4

Белко Наталья Игоревна, Солодовникова Александра Сергеевна, учителя начальных классов ГУО «Начальная школа №29 г. Минска имени братьев Сенько»

5

Василевская Марина Геннадьевна, педагог-организатор ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

6

Лабода Светлана Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»

7

Кушнер Кристина Викторовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №87 г.Минска»

8

Бруй Ольга Викторовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа №210 г.Минска»

9

Заяц Виктория Дмитриевна, учитель-дефектолог ГУО «Средняя школа №177 г. Минска»

10

Новик Наталья Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №189 г.Минска»

11

Бачило Наталья Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №153 г.Минска»

12

Кириченко Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №191 г.Минска»

13

Калиниченко Татьяна Антоновна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

14

Букань Ольга Анатольевна, Ивахова Раиса Григорьевна, Степенкова Дарья Валерьевна, учителя начальных классов ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

15

Козел Вероника Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №45 г.Минска

16

Шейман Екатерина Валентиновна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №36 г.Минска»

17

Голосова Ольга Николаевна, Яскевич Екатерина Михайловна, учителя начальных классов ГУО «Начальная школа №29 г. Минска имени братьев Сенько»

18

Герасимёнок Лилия Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа 164г.Минска»

19

Макар Екатерина Павловна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №124 г.Минска»

20

Коряжнова Лариса Владимировна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска».

21

Матяс Надежда Павловна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»

Диплом 3

Результаты городского интернет-конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» - 2022 в номинации «Я в правовом мире»